В Николаеве прошёл зрелищный турнир по боям без правил (Фоторепортаж)

  • 13:13
  • 13.08.2017
mmaц_21 В Николаеве на Центральном стадионе вчера, 12 августа, прошёл зрелищный Всеукраинский турнир MMA Pro Ukraine «Дорогу Нескореним - III», передает корреспондент Шиповника. Глава национального корпуса «Азов» Денис Янтарь отметил, что турнир посвящен всем и каждому кто отдавал свою жизнь и здоровье за Украину.
– На самом деле этот турнир носил имя Андрея Балагана и первый турнир был в его честь. Андрей Балаган служил в полку «Азов» и погиб защищая нашу родину, он жил в Николаеве. Мы помним всех погибших воинов, и не видим лучшего способа почтить их память, чем бой. Это мероприятие для меня особенное, потому что у него есть душа. Тут душа всех ребят, которые защищали родину.
[caption id="attachment_108907" align="alignnone" width="700"] Глава национального корпуса «Азов» Денис Янтарь[/caption] Губернатор Алексей Савченко отметил, что всегда нужно помнить тех, кого нет с нами:
– Мужчина должен драться, уметь бороться за свою страну, заботиться о своей семье и помнить о своих друзьях, и о тех кого с нами нет, но они останутся в воспоминаниях.
[caption id="attachment_108900" align="alignnone" width="700"] Председатель Николаевской ОГА[/caption] Бывший боец ММА Юрий Степанец напомнил всем, что всегда нужно радоваться мелочам, быть осмотрительным и лишний раз не совершать глупостей:
– Наша жизнь это бой, который каждый день, просыпаясь, нам приходиться принимать. И так или иначе это схоже с ММА, потому что как мы знаем это бои без правил, а жизнь нам тоже не всегда диктует правила. Я не герой, я не хочу называть себя бойцом, которые тут присутствуют, я человек, который по глупости получил травму. Я здесь нахожусь по той причине, чтобы уберечь вас, чтобы вы никогда не глупили и берегли свою жизнь.
[caption id="attachment_108893" align="alignnone" width="700"] Юрий Степанец[/caption] Всего в рамках турнира прошло 11 профессиональных поединков, в которых встречались николаевские бойцы и спортсмены из других стран. ФАЙТ КАРД ТУРНИРА  (93+) бой за пояс Чемпиона Европы по версии MMA PRO Андрей Ковалев — Грегор Циплинськи (70) бой за титул Интернационального Чемпиона по версии WMMAF Максим Пашков — Алексей Кирхан (70) международный поединок Антон Радько — Александр Ковалев (84) международный поединок Алексей Валивахин — Валерий Скарбовський Undercard: (93+) Роман Кононов (Николаев) — Антон Ермашкевич (Каменское) (77) Андрей Билык (Николаев) — Евгений Гобов (Каменское) (70) Владислав Хорошевский (Харьков) — Николай Гавриляк (Львов) (84) Денис Коновалов (Николаев) — Олег Никитишина (Харьков) (66) Владимир Майданик — Никита Долинников (Запорожье) (66) Константин Шутко (Николаев) — Игорь Куцка (Винница) (70) kickboxing Владислав Павленко (Николаев) — Ярослав Сабарове (Хмельницкий) Отметим, что пояс Чемпиона Европы по версии MMA PRO в бою добыл николаевский боец Андрей «Монгол» Ковалев.                                                                                          

Новини

26 квітня 2024
25 квітня 2024