В Николаеве мужчина вступился за девушку и получил ножевое ранение

  • 11:51
  • 14.09.2016
81723_0 Оперативники Заводского отдела полиции ГУНП в Николаевской области в течение нескольких часов установили и задержали николаевца, который обоснованно подозревается в нанесении телесных повреждений ножом мужчине. Об этом сообщает Заводский отдел полиции ГУНП в Николаевской области. Так, в полицию поступило сообщение о том, что в больницу доставлен 35-летний мужчина с ножевым ранением грудной клетки. Как выяснилось, потерпевший получил указанные телесные повреждения возле питейного заведения по улице Озерной (Красных Маевщиков) микрорайона Намыв в результате ссоры, возникшей между ним и незнакомцем.
– Последний начал обвинять женщину, с которой в баре распивал спиртное, в том, что она якобы украла телефон его товарища. Потерпевший вмешался в ссору и попытался успокоить нетрезвого мужчину. Но тот, достав из кармана нож, ударил им оппонента, после чего скрылся с места происшествия, – говорится в сообщении.
Оперуполномоченные криминальной полиции Заводского ОП ГУНП в Николаевской области установили личность злоумышленника и уже через несколько часов поисков задержали подозреваемого в одном из баров района.
– По словам злоумышленника, он не помнит, что произошло, потому что находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Однако показания потерпевшего и свидетелей, а также изъятое орудие преступления - нож, указывали на то, что именно этот человек причастен к содеянному, – отметили в полиции.
Следственным отделением Заводского отдела полиции начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.121 УК Украины («Умышленное тяжкое телесное повреждение»). В отношении задержанного судом избрана мера пресечения - содержание под стражей. Мужчине грозит до шести лет лишения свободы. Досудебное следствие по делу продолжается.  

Новини

26 квітня 2024
25 квітня 2024