В Николаеве мужчина потащил женщину в парк, избил и изнасиловал

  • 08:39
  • 11.09.2018
395835 В Николаеве полиция задержала 28-летнего мужчину, который подозревается в изнасиловании женщины. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области. Так, 8 сентября около 2:30 в полицию обратилась женщина с сообщением, что ее изнасиловали. По словам женщины, в тот вечер она познакомилась с мужчиной в развлекательном заведении, где вместе они продолжили отдыхать.
– В дальнейшем мужчина предложил провести ее домой, на что женщина согласилась. Однако, идя по улице Троицкой, злоумышленник неожиданно схватил ее и потащил в парк Дубки, где начал бить, а потом изнасиловал, после чего скрылся. Придя в себя, женщина сразу обратилась за помощью в полицию, – сообщили в ведомстве.
Полицейские установили и задержали 28-летнего злоумышленника. Ему сообщили о подозрении в изнасиловании, ему грозит лишение свободы на срок от трех до пяти лет. Решается вопрос об избрании меры пресечения. Напомним, что в Первомайске взят под стражу 19-летний парень, который изнасиловал односельчанку.

Новини

28 березня 2024
27 березня 2024