В Первомайске взят под стражу 19-летний парень, который изнасиловал односельчанку

  • 18:02
  • 13.08.2018
загружено (68) 10 августа следственным судьей рассмотрено ходатайство следователя, согласованное с процессуальным руководителем Первомайской местной прокуратуры, и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей 19-летнему жителю села Подгорье Первомайского района, который обоснованно подозревается в изнасиловании односельчанки. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Николаевской области.  
–В ходе досудебного расследования установлено, что 8 августа этого года, в ночное время, 31-летняя женщина пришла к своим знакомым в с. Подгорье, где вместе с ними употребляла спиртные напитки и отдыхала. Хорошо проводя время, она не заметила как оставались наедине с преступником, который, преодолевая сопротивление жертвы и нанося ее удары, совершил свое преступление, – сообщили в ведомстве.
Правоохранителями злоумышленник задержан на следующий день и объявлено ему о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного частью 1 статьи 152 Уголовного Кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет. Напомним, что на Николаевщине 19-летний парень изнасиловал 31-летнюю женщину.

Новини

19 квітня 2024
18 квітня 2024