В Николаеве к 1 сентября появится 10 электронных табло на остановках общественного транспорта

  • 19:43
  • 01.08.2019
2-16-640x412

Николаевский городской голова Александр Сенкевич выразил надежду на то, что к 1 сентября в городе появится 10 электронных табло на остановках общественного транспорта.

Об этом он рассказал в эфире передачи «Добрый вечер» на телеканале «НИС-ТВ».

Как отметил градоначальник электронные табло будут запущены в пилотном проекте. Они будут информировать горожан о времени прибытия на остановку троллейбусов и лизинговых автобусов:

– Мы взяли все маршруты в обработку. Проверяется наличие транспорта на маршрутах, наличие в этом транспорте GPS-трекера и общее состояние транспорта. Поставлена задача за этот месяц максимальное количество маршрутов отработать и предоставить информацию, чтобы мы видели в электронной карте где эти машины ездят, и как мы планируем развесить электронные табло. Я очень надеюсь, что к 1 сентября мы 10 электронных табло в пилотном проекте запустим, где будут показываться наши троллейбусы и автобусы «Николаевпасстранс», которые сегодня видны в этом приложении.

Ранее сообщалось о том, что Александр Сенкевич хочет установить электронные табло на каждой остановке Центрального проспекта.

Новини

15 квітня 2024
14 квітня 2024