В кафе под Одессой выстрелили из гранатомета

  • 16:45
  • 13.01.2018
2104118 В городе Белгороде-Днестровский Одесской области ночью неизвестный выстрелил из гранатомета в кафе, пострадавших нет. Об этом сообщили в отделе коммуникаций Главного управления Национальной полиции в Одесской области. В Белгород-Днестровский отдел полиции поступило сообщение о том, что неизвестный из огнестрельного оружия осуществил выстрел в здание заведения общественного питания. В результате выстрела разрушена стена здания. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа Белгород-Днестровского отдела полиции, руководство областного главка, работники кинологической и взрывотехнической служб.
– Установлено, что в результате выстрела произошло разрушение стены здания. С места происшествия изъяты цилиндрический тубус, предварительно от ОРПГ, металлические фрагменты от снаряда, металлический предмет, похожий на двигатель реактивной противотанковой гранаты РПГ-22, дорожную сумку и другие вещественные доказательства, – сообщили в управлении.
По данному факту начато уголовное производство, предусмотренное части 4 статьи 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство). Для проведения досудебного расследования создана усиленная следственно-оперативная группа. По некоторым данным, выстрел произведен в стену пиццерии. Напомним, что на одесском пляже неизвестные случайно выстрелили в двухлетнюю девочку.

Новини

27 квітня 2024
26 квітня 2024
25 квітня 2024