В Ингульском районе пьянка пенсионеров закончилась поножовщиной

  • 11:56
  • 14.06.2019
shutterstock_258602471

Вчера, 13 июня, в Ингульском районе Николаева после совместного употребления спиртного 61-летний мужчина несколько раз ударил ножом 65-летнего знакомого и сбежал.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции в Николаевской области.

Так, в Ингульский отдел полиции поступило сообщение от жителей дома по улице Космонавтов о том, что в одной из квартир дома лежит 65-летний мужчина с ножевыми ранениями.

Выяснилось, что в тот день потерпевший и его наглядно знакомый вместе распивали спиртные напитки. Из-за чрезмерного количества выпитого между ними возникла ссора, во время которой злоумышленник схватил нож и нанес несколько ударов в живот знакомому.

— Прибыв на место происшествия, медики сразу госпитализировали пострадавшего. 61-летнего злоумышленника доставили в отдел полиции, где его задержали в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Нож полицейские изъяли и направили на экспертизу, — сообщили в полиции.

По согласованию с прокуратурой мужчине сообщили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 121 Уголовного кодекса Украины («Умышленное тяжкое телесное повреждение»), что наказывается лишением свободы на срок от пяти до восьми лет. Решается вопрос об избрании меры пресечения. Продолжается следствие.

Ранее сообщалось о том, что на Николаевщине капитану полиции, который хотел ограбить родственников свой жены, грозит 3 года тюрьмы.

Новини

23 квітня 2024
22 квітня 2024