Украинские туристы застряли в Италии

  • 02:58
  • 03.08.2018
2179715 Двое суток украинские туристы не могут вылететь с итальянского Ремини в Одессу. Авиарейс ANR5992, который 1 августа должна была выполнить компания YanAir, перенесен на 3 августа, сообщает туроператор Join Up в четверг, 2 августа. Также перенесен день вылета рейса ANR5991 в обратном направлении – Одесса-Римини. Отмечается, что рейсы отложены из-за неких технических причин, о которых сообщили в авиакомпании.
– Вывозной рейс для туристов Join Up из Римини в Одессу запланирован на 3 августа. На время задержки рейса ANR5992 туроператор предоставил туристам проживание с питанием в отелях на курортах Римини и Риччоне и обеспечит трансфер из отелей до нового времени вылета, – отметили в пресс-службе туроператора.
При этом не указано, сколько туристов находятся в аэропорту Римини. Также Join Up решила сократить направление Одесса-Римини, чтобы снизить нагрузку на партнерские авиакомпании. Туристы могут перебронировать направление по отмененных турах место и дату вылета. Если же туристы откажутся от тура, им компенсируют 100% стоимости путевки.
– Туристам рейса ANR5991 из Одессы компания также предложила вариант вылета в Римини из Киева 8 августа, – сообщил туроператор.
Напомним, что туроператор Join UP! в разгар сезона сократил количество полетов в Турцию.

Новини

29 березня 2024
28 березня 2024