Украина усилит контроль на границе ко Дню независимости

  • 13:18
  • 20.08.2018
2185811 Пограничники в усиленном режиме будут работать в пунктах пропуска на границе, в КПВВ на Донбассе и на админгранице с Крымом. Государственная пограничная служба Украины в период празднования Дня независимости усилит контроль на госгранице. Об этом в понедельник, 20 августа, сообщили в пресс-центре ГПСУ. Отмечено, что контроль на границе будет усилен в период празднования Дня государственного флага (23 августа) и Дня независимости (24 августа).
– Пограничники в усиленном режиме будут работать в пунктах пропуска на границе, в контрольных пунктах въезда-выезда на Донбассе и на админгранице с аннексированным полуостровом Крым, – говорится в сообщении.
В частности, по данным ведомства, будет проводиться мониторинг оперативной ситуации, а также будут учитываться все возможные террористические угрозы. Как уточнили в ГПСУ, на все направления выйдут дополнительные наряды, транспорт на границе будут подробно осматривать с привлечением кинологов со служебными собаками, также будут тщательно проверяться документы. Напомним, ко Дню Независимости украинцам покажут новую ракетную и артиллерийскую технику.

Новини

26 квітня 2024
25 квітня 2024