У Савченко обещают представить новых начальников облздрава и облобразования в июне

  • 08:52
  • 22.05.2017
Знімок екрана 2017-05-21 о 22.08.13 Заместитель главы Николаевской ОГА Виталий Киндратив также сообщил, что ранее ни один человек не подал заявку на участие в конкурсе на должность начальника облздрава. Об этом Виталий Киндратив рассказал в эфире студии НикВести. На вопрос журналиста о том, почему в гуманитарном направлении нет ни одного начальника управления, а только исполняющий обязанности, вице-губернатор ответил следующее:
— К примеру, если возьмем конкурс на должность начальника охраны здоровья, то конкурс уже прошел, а подало заявок ноль человек, то есть никто не подал заявку.  [...] Я в особенности сталкиваюсь с таким мнением, что люди думают, что власть — это место,  где люди отдыхают, получают много благ и ничего не делают...
Кроме того, по словам Виталия Киндратива, в конкурсном отборе на должность начальника образования почти аналогичная ситуация.
— Один человек подал заявку на директора департамента образования, но он не прошел тестовые задания. По департаменту соцзащиты сейчас конкурс идет, а по облздраву был объявлен повторный конкурс, — рассказал заместитель главы ОГА.
При этом, Виталий Киндратив заверил, что уже в июне будет полностью сформирована команда по гуманитарному направлению.

Новини

26 квітня 2024
25 квітня 2024