«Ты без машины сейчас, сука, останешься» – в Николаеве нарушитель ПДД, который вез VIP-персону, угрожал другому водителю

  • 18:58
  • 25.11.2019
dbggthcjyf

Водитель автомобиля в Николаеве, двигаясь по проспекту Богоявленскому со стороны улицы Южной в направлении Корабельного района, обогнал машину, грубо нарушая ПДД, а в ответ на замечание другого водителя – догнал его и начал угрожать.

Видео инцидента было опубликовано в Facebook-группе «Киев оперативный».

Так, на видео зафиксировано, как белая Toyota Camry с номерным знаком ВЕ 0888 ВЕ, пошла на обгон другого авто, выехав. при этом, на встречную полосу движения через двойную сплошную разделительную линию. Водитель ехавшего следом автомобиля дважды посигналил нарушителю.

В свою очередь, водитель Toyota догнал и остановил мужчину, в автомобиле которого была камера видеонаблюдения, и подошел к нему с вопросом: «Мне не показалось, или показалось?». Когда мужчина пояснил, что он просигналил, видя нарушение ПДД, ему ответили: «Ты знаешь, кто у меня в машине?» и начал угрожать, выражаясь нецензурной бранью.

— Ты без машины сейчас, сука, останешься. Ты понял меня? - угрожал мужчине нарушитель.

После того, как водитель, который сигналил нарушителю, закрыл окно, автомобили разъехались.

#TOYOTA #BE0888BE по встречке с VIP персоной! 🕵️‍♀️ А вы как думаете, кого из VIP персон перевозили в данном автомобиле? Видео - Dash Cam UA

Geplaatst door Киев Оперативный op Zondag 24 november 2019

Ранее сообщалось о том, что ​​дело подозреваемого НАБУ николаевского депутата Чмыря направят в суд​.

Новини

26 квітня 2024
25 квітня 2024