Соколик заявил, что покидает должность начальника управления молодежной политики из-за желания сменить сферу деятельности

  • 16:56
  • 02.03.2018
sokolik-800x559-700x489 Начальник управления молодежной политики Николаевского городского совета Олег Соколик написал заявление об увольнении, так как решил изменить сферу деятельности. Об этом он рассказал в комментарии корреспонденту Шиповника. По его словам, за время прибывания в должности начальника управления молодежной политики Николаевского горсовета ему удалось сделать много хороших  вещей, но есть и то, чего выполнить не получилось.
– Я уже достаточно давно работаю в системе местного самоуправления, государственного управления. Я долго взвешивал эту ситуацию и пришел к такому решению, что я хочу изменить свою сферу деятельности. В принципе, за то время, что я был здесь (на должности начальника управления молодежной политики Николаевского горсовета – ред.), я думаю, что нам удалось много хороших вещей сделать, что-то, конечно-же, не удалось сделать по разным причинам, – прокомментировал Олег Соколик.
Отметим, что в сообщении опубликованном на странице в Facebook, он заявил о том, что нужно давать дорогу молодым управленцам. По его мнению, очень важно, чтобы человек, который работает в управлении, «горел» идеей.
– Нужно больше доверять молодым ребятам в целом. Я всегда сторонник вот такой позиции, что руководить управлением молодежной политики должен молодой человек. Возможно, где-то даже, не столько опытный как чиновник, но с вдохновением, с запалом, потому что это будет двигать работу вперед. Таким, который будет «гореть» этой идеей, чтобы он был в тусовке молодежной, и понимал непосредственно, а не где-то со стороны, сбоку. Я считаю, что в дальнейшем, я бы лично хотел, чтобы здесь работали молодые люди, то есть буквально год-два, как они закончили учиться в университетах, работают, – рассказал он.
Подытожив, он добавил, что объективно оценивать его работу могут только те люди, с которыми он работал:
– Я не могу дать себе объективную оценку, потому что мне хочется, чтобы она была максимально хорошая. Но, при этом, не хочется там себя: «ой, я молодец-молодец». Я думаю, что 100% оценку должны давать люди, с которыми я работал, для той целевой аудитории, с которой мы работали. Плюс, у меня есть руководство. Я думаю, что эти люди могут дать какую-то оценку, я себе её точно не могу дать.
Напомним, что Олег Соколик подал заявление об уходе с должности начальника управления молодежной политики Николаевского городского совета 28 февраля.

Новини

26 квітня 2024
25 квітня 2024