Скандалы в «Николаевэлектротрансе»: Евтушенко взял на КП находящегося под следствием сына депутата Копейки, и увеличил количество замов

  • 16:52
  • 14.06.2018
Евтушенко Директор коммунального предприятия «Николаевэлектротранс» Владимир Евтушенко увеличил штат заместителей до пяти. Кроме того, с прошлого понедельника интересы предприятия представляет адвокат Владимир Тимошин, а начальником службы движения КП стал находящийся под следствием сын депутата от фракции «Оппозиционный Блок» Игоря Копейки — Николай. Об этом Шиповнику стало известно из достоверных источников на предприятии. По словам источника, количество заместителей руководителя предприятия увеличилось. Кроме заместителей по экономике Мучлера Г.П. и по развитию инфраструктуры — Вельбой В.Д., которые на данный момент находятся на больничном, на КП работают зам по вопросам эксплуатации Павел Котельников и заместитель по общим вопросам Вячеслав Кащенюк. Также сообщается, что на КП работает и заместитель во финансовым вопросам Ушаков А.В. Как известно, последний из новоназначенных заместителей — Алексей Ушаков —ранее был советником Николаевского городского головы Александра Сенкевича по вопросам индустриального парка. Кроме того, собеседник издания рассказал, что с прошлого понедельника, 4 июня, интересы коммунального предприятия «Николаевэлектротранс» на основе заключенного договора представляет адвокат Владимир Тимошин, который является членом исполнительного комитета Николаевского городского совета. Как известно, Владимир Тимошин принимал участие в голосовании за поднятие тарифа на проезд в электротранспорте, которое состоялось 8 июня. Также с прошлого понедельника был назначен начальник службы движения КП «Николаевэлектротранс». Им стал Николай Копейка, сыл депутата Николаевского городского совета от фракции «Оппозиционный Блок» Игоря Копейки. Как известно, Игорь Копейка вместе со своим сыном находятся под следствием из-за подозрения по намерению дать взятку прокурору. Собеседник подытожил, что на сегодняшний день ситуация на предприятии нестабильная.
— Сотрудники увольняются ежедневно по 4-7 человек, водители увольняются и уезжают работать в Одессу, Винницу, Киев. Делают это только для того, чтобы не видеть Евтушенко, который всех матом кроет, — подытожил собеседник издания.
На данный момент редакция Шиповника пытается связаться с Владимиром Евтушенко. Ранее Владимир Евтушенко рассказал Шиповнику о стратегии развития и присвоенных деньгах сотрудниками КП.

Новини

26 квітня 2024
25 квітня 2024