Шкуры, кости и трупный запах: в Николаеве мужчина 15 лет крадет и ест собак

  • 17:09
  • 28.01.2017
16298939_1384199151600570_5708730700186772407_n Сотрудники КП «Центр защиты животных» отобрали несколько собак, которые якобы были похищены николаевцем и содержались у него на даче в ужасных условиях. Об этом сообщается на странице коммунального предприятия в Фейсбук. По словам директора КП в центр поступила жалоба от жильцов дома с ул. Казарского 1г. Люди рассказали, что в их доме проживает человек, которые убивает и ест собак.
–  С 2002 года соседка данного гражданина бьет во все колокола, чтобы привлечь внимание к проблеме. Месяц назад живодер похитил хозяйскую таксу. По словам соседей живодер  пристает к детям, катает их на мопеде и водит к себе на дачу. Сотрудники предприятие выехали на место, дабы ознакомиться с ситуаций и попытаться поговорить с Дмитрием. Вызвали наряд полиции. Вместе с патрульными пытались достучаться в квартиру. Безрезультатно. Хотя, полиция подтвердила, что трупный запах с квартиры идет.
В сообщении сказано,что на территории дачи находился мусор, мешки, повсюду шкуры разных животных. Черепа рогатого скота, внутренности крупных животных, кровь, антисанитария и куча неизвестного хлама. Множество помещений и загородок. В разных местах, не предназначенных для обитания собак, находились цепи с ошейниками, кровь.
– На даче проживали три взрослые собаки и два подросших щенка. Жили они в не человеческих условиях (и далеко в не собачьих).  По словам свидетелей, соседей по даче, собак кормили кровью и сырой требухой коров, которую Дмитрий добывал на бойне. На ошейнике одной из собак, была проволка завернута внутрь и натирала (ранила) шею. Даже, с учетом мороза, запах гнили и мертвечины был ощущаем. Более того, люди рассказали, что на даче проводились разного рода ритуалы, где убивали собак и купались в их крови. Следователь зафиксировал правонарушения, выслушал очевидцев, принял сотое или тысячное заявление,– сказано в сообщении.

Новини

28 квітня 2024
27 квітня 2024