Сенкевич просит подождать отчета Турупалова, чтобы судить о его работе

  • 16:55
  • 28.04.2017
DSC_0532 Николаевский городской глава Александр Сенкевич заявил, что вполне доволен работой, которую выполняет его заместитель по вопросам инфраструктуры Антон Турупалов. Об этом мэр рассказал в ходе общения с журналистами после последней сессии горсовета.   Ранее, глава фракции «Наш край» в Николаевском городском совете Олег Крисенко заявил, что земельная комиссия единогласно решила обратиться к городскому голове Александру Сенкевичу, чтобы он объявил выговор своему заместителю по вопросам инфрастурктуры Антону Турупалову. В свою очередь, городской голова заявил, что с мнением Олеги Крисенко он не согласен:
— Это его позиция, я так не считаю. Я считаю, что с того момента, как он принял эту позицию, столько нужно сделать и переделать, что за такой короткий срок невозможно судить, справляется он или нет. Посмотрим через какое-то время, он расскажет об успехах. Вот за год можно будет послушать его отчет. Посмотрим, какие вещи он внедрил, что добавилось в договорах.
Он также прокомментировал постоянные отъезды своего заместителя:
— Быть в командировках, перенимать передовой опыт, внедрять его здесь. Я понимаю, что депутатам хочется видеть городского голову на комиссиях, его заместителей. Но мне кажется, что для этого достаточно, чтоб были начальники управлений, директора департаментов. Те вещи, которыми должен заниматься городской голова с заместителями, – они больше касаются стратегических вопросов, а не текущих, – Александр Сенкевич.
Напомним, что ранее Олег Крисенко в ходе сессии горсовета сделал профильному заместителю городского головы Антону Турупалову замечание. 

Новини

18 квітня 2024
17 квітня 2024