Сенкевич представил нового руководителя аминистрации Заводского района

  • 09:34
  • 04.03.2017
103734_0 В пятницу, 3 марта, мэр Александр Сенкевич представил коллективу администрации Заводского района нового председателя администрации, которым назначен Виктор Дмитрук.
- Нового, молодого, перспективного руководителя вы хорошо знаете. Я с ним работал по ряду проектов, которые мы планируем реализовать уже в этом году в Заводском районе. Надеюсь, что каждый из вас чувствует себя членом единой команды, и как результат мы увидим работу на еще более высоком уровне, - обратился Александр Сенкевич к сотрудникам  администрации.
На должность заместителя главы администрации Заводского района назначена Светлана Чепижко, которая работала начальником отдела координации торговли, быта, услуг и пассажирских перевозок. Об этом сообщает отдел информационного обеспечения Николаевского городского совета. Председатель администрации Заводского района Виктор Дмитрук заверил, что все начинания, которые были инициированы за последние два года, будут реализованы.
- Я верю, что у нашего района, несмотря на его возраст, есть потенциал, чтобы стать процветающим, молодежным, живым и перспективным, и в конечном итоге, дать толчок для развития всего города в целом, - отметил Виктор Дмитрук.
Вячеслав Карцев поблагодарил коллектив за работу и напомнил о необходимости поддерживать высокий уровень профессионализма.

Новини

23 квітня 2024
22 квітня 2024