Сенкевич на место вице-мэра Гайдаржи планирует поставить херсонца Мкртчяна

  • 11:55
  • 23.02.2017
DSC_0038 copy Сегодня, 23 февраля, перед началом принятия повестки дня земельной сессии Николаевского горсовета, городской голова рассказал, что получил заявление по собственному желанию от заместителя городского головы Валентина Гайдаржи, а на его место планирует поставить кандидатуру Мкртич Мкртчяна:
– Вчера я получил заявление по собственному желанию заместителя городского головы Валентина Гайдаржи, который победил в конкурсе на должность заместителя главы облгосадминистрации. У меня есть не менее достойная кандидатура на занятие этой должности – Мкртич Мкртчян.
Мэр отметил, что Мкртич Мкртчян уже ознакомился с особенностями работы в Николаевском горсовете и предложил внести его кандидатуру в повестку дня.
– Он тут уже исследовал вопросы которые касаются ЖКХ. Есть предложение внести в раздел «Разное». Я думаю, что мы этот вопрос обсудим в сессионном зале, а сам Мкртыч Мкртычян расскажет о себе.
Напомним, что основным претендентом на должность заместителя Николаевского городского головы являлся начальник управления коммунальной собственности Мкртич Мкртчян, который, находясь в отпуске по основному месту работы. Напомним, ранее сообщалось, что заместитель Николаевского городского головы Валентин Гайдаржи будет учавствовать в конкурсе на должность заместителя председателя Николаевской ОГА по вопросам ЖКХ.  Отметим, что в конкурсе на должность вице-губернатора по вопросам ЖКХ участвует только Гайдаржи. Также, вице-мэр Гайдаржи успешно прошел конкурс на должность замгубернатора по вопросам ЖКХ.

Новини

28 березня 2024
27 березня 2024