Сенкевич анонсировал открытие расширенного центра админуслуг в Ингульском районе

  • 16:16
  • 04.07.2019
photo_2019-07-04 16.14.41_16x9

Новый центр предоставления административных услуг в здании администрации Ингульского района планируют открыть ко Дню города.

Об этом стало известно сегодня, 4 июля, в ходе выездного совещания Николаевского городского головы Александра Сенкевича и главы администрации Ингульского района Юрия Гранатурова, передает корреспондент Шиповника.

Ранее журналист Андрей Юрчак на своей станице в Facebook сообщил о том, что николаевцы вынуждены с ночи занимать очередь в администрации Ингульского района, чтобы решить вопросы в отделении ЦПАУ.

– На сегодня был разработан проект, сейчас он находится на экспертизе. Я надеюсь, через неделю он пройдет экспертизу. Поставлена задача ко Дню города, я надеюсь, что мы сможем открыть новый ЦПАУ в администрации. Мы хотим сделать этот проект так, чтобы он имел доступность, чтобы люди с инвалидностью могли пользоваться услугами. К сожалению, мы сегодня не имеем большого здания ЦПАУ, куда бы сходились все люди, но считаю, что подобное временно мероприятие позволит нам уменьшить нагрузку на людей, – сказал Александр Сенкевич.

Кроме того, вчера в комментарии Шиповнику Александр Сенкевич заявил, что на очередной сессии будет предлагать депутатам увеличить штат сотрудников Центра предоставления административных услуг.

Новини

26 квітня 2024
25 квітня 2024