Ryanair выполнил первый рейс из Одессы

  • 19:36
  • 19.06.2019
gfgfgfgf

Сегодня, 19 июня, ирландский лоукостер Ryanair выполнил свой первый рейс из Одессы.

Полетную программу из этого украинского аэропорта перевозчик начал с рейса в Краков, сообщает «ЦТС».

Теперь авиакомпания обслуживает пассажиров уже в четырех городах Украины — Киеве, Львове, Харькове и Одессе.

Рейсы Одесса-Краков будут выполняться дважды в неделю: по средам в 13:05 и воскресеньям в 12:50. Продолжительность полета составляет 1 час 45 минут.

— Мы рады запустить новый рейс Одесса-Краков в рамках нашего летнего расписания на 2019 год. В честь открытия маршрута мы объявляем распродажу билетов из Одессы всего за 28,99 евро для путешествий с сентября по ноябрь 2019 года. Билеты по такой стоимости доступны на официальном сайте Ryanair.com до 21 июня (до полуночи пятницы), - заявила директор по маркетингу и продажам в Центральной, Восточной Европе и на Балканах Ryanair Ольга Павлонка.

Краков — первое из шести анонсированных авиакомпанией направлений из Одессы. С октября 2019 года в рамках зимнего расписания к карте маршрутов будут добавлены Берлин, Вроцлав, Гданьск, Катовице и Познань.

Ryanair вже в Одесі. Зустріч першого рейсу Краків-Одеса

Geplaatst door Odesa Airport / Международный аэропорт Одесса op Woensdag 19 juni 2019

Директор Одесского аэропорта Павел Прусак подчеркнул, что старт рейсов из Одессы крупнейшего лоукостера в мире — большое авиационное событие для Одессы и юга Украины.

— Мы продолжаем активно работать над тем, чтобы путешествия для пассажиров становились еще более доступными, - подчеркнул он.

Ранее cообщалось о том, что Ирландская лоукост-авиакомпания Ryanair в понедельник, 17 июня, совершила первый рейс из аэропорта Харьков в польский Краков.

Новини

26 квітня 2024
25 квітня 2024