Репин уже подписал все договора на обсуживание жилых домов со скандальной фирмой «Місто для людей»

  • 13:14
  • 17.07.2018
Знімок екрана 2016-10-25 о 16.58.16 Заместитель директора департамента ЖКХ Александр Репин вчера подписал все договора с компанией «Місто для людей», в то время как на сегодняшнем заседании сессии Николаевского городского совета было принято решение создать временную  рабочую группу для рассмотрение принятого решения. Об этом стало известно сегодня, 17 июля, в ходе заседания сессии Николаевского городского совета, передает корреспондент Шиповника. Александр Репин отметил, что обвинения не в прозрачности не совсем корректное, так как все заседания комиссии происходили в присутствии прессы:
– На сегодняшний день нет ни одного письменного запроса что кто-то хочет изучить протоколы комиссий. По итогам конкурса были проведены итоги и объявлен победитель. Победителем был признана компания «Місто для людей» и в то же день  приказом директора департамента я был уполномочен подписать  договора с управление многоквартирных домов, сроком на один год. По состоянию на вчерашний день все договора были мною подписаны, я был обязан это сделать. От себя добавлю сессия не уполномочена отменять решение конкурсной комиссии.
Напомним, что николаевский городской голова Александр Сенкевич попросил председателя комиссии, заместителя директора Департамента жилищно-коммунального хозяйства Александра Репина в ближайшее время провести брифинг по ситуации с конкурсом на определение компании, обслуживающей жилые дома. Ранее сообщалось, что в Николаеве депутаты устроили скандал из-за назначения киевской компании на обслуживание домов.

Новини

24 квітня 2024
23 квітня 2024