«Реал» в Киеве выиграл в финале Лиги Чемпионов

• 00:02
  • 27.05.2018
2154997 Мадридский Реал в финале Лиги Чемпионов на НСК Олимпийском в Киеве победил Ливерпуль со счетом 3:1. Об этом пишет Корреспондент. В первом тайме у обоих команд было мало опасных моментов. Зато были две травмы. Не смогли продолжить игру Салах – лидер и лучгий игрок Ливерпуля и Дани Карвахаль – основной правый защитник Реала. Во второй тайме сначала забил Бензема после чудовищной ошибки голкипера Ливерпуля Кариуса. Красные сравняли счет усилиями Мане. Но затем свое слово сказал Бейл и все тот же Кариус. Сначала Гарет забил фантастический гол ударом через себя. А затем мяч после дальнего удара Бейла в собственные ворота забросил Кариус. Реал выигрывает Лигу Чемпионов в третий раз подряд, и в 13 раз в своей истории. Оба показателя - абсолютные рекорды. Напомним, что террористы ИГИЛ угрожали терактами в Киеве на финале Лиги Чемпионов.