Позорный пример, – Савченко заявил, что Ентина должны лишить права разрешения на оружие

  • 10:13
  • 05.10.2018
савченко Председатель Николаевской областной государственной администрации Алексей Савченко заявил, что депутата городского совета Владислава Ентина должны лишить права разрешения на оружие. Об этом он заявил сегодня, 5 октября, в ходе заседания сессии Николаевского городского совета, передает корреспондент Шиповника.   По словам главы ОГА подобное поведение депутата Ентина навсегда останется в памяти «позорным примером».
— Где-то может депутат Ентин был очень эмоцианален, но он дожен быть лишен права разрешения на оружие. Он это нарушил. И он должен за это ответить. И считаю, что этот позорный пример навсегда останется в памяти каждого из вас, потому что вы можете себе позволить не только зарегистрированное оружие, но и незарегистрированные. Поэтому я никогда бы в жизни не хотел, чтобы в этом здании досталавалось оружие. Какой-то другой случай я буду принимать как переворот и как акцию. И я буду реагировать! – сказал Алексей Савченко.
Напомним, что 4 октября, в ходе заседания сессии Николаевского городского совета националисты облили фекалиями депутатов. Комментируя произошедшее, депутат Ентин заявил, что фекалиями его пытались облить по заказу фракции «Самопомощь».  

Новини

29 березня 2024
28 березня 2024