Порошенко прибыл на завод компании «AgroFusion» в Снигиревке

  • 15:23
  • 27.08.2018
photo_2018-08-27_15-15-32 Президент Украины Петр Порошенко в ходе рабочего визита прибыл на завод компании «AgroFusion» в Снигиревке. Об этом передает корреспондент Шиповника. Отметим, что мероприятие началось с гимна Украины, который начал петь глава государства. В ходе выступления Петр Порошенко заявил, что председатель Николаевской областной государственной администрации Алексей Савченко, вице-премьер-министр Украины Геннадий Зубко и народные депутаты – это объединенная команда:
– Наши шаги для улучшения инвестиционного развития мы точно будем продолжать. Мы будем защищать бизнес от вмешательства. Будем помогать бизнесу выходить на внешний рынок. Я знаю что вы делаете проект при участии Европейского банка реконструкции и развития. Я уверен в том, что когда есть мотивация и решительные шаги – всё будет хорошо. Президент на вашей стороне. И Верховная Рада с народными депутатами на вашей стороне. И Правительство, Правительство представляет вице-премьер-министр, министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины Геннадий Зубко, и местные власти во главе с Алексеем Савченко. Это объединенная наша команда! Выходим на результат победителей. Я решительно двигаю Украину в сторону Европейской интеграции, – заявил глава государства.
В соцсети Twitter Порошенко сообщил о том, что продукция завода будет идти на экспорт по всему миру. Напомним, что в Николаеве с рабочим визитом пребывает Президент Порошенко.

Новини

25 квітня 2024
24 квітня 2024