Показать, что Николаев — город трудяг, — Сенкевич призвал депутатов выйти на сцену в День города

  • 20:21
  • 08.08.2019
photo_2019-08-08 20.18.36

Николаевский городской голова Александр Сенкевич пригласил всех депутатов горсовета выйти на сцену в день празднования 230-летия со дня основания Николаева, и поблагодарить горожан за их работу.

Об этом он заявил сегодня, 8 августа, во время заседания планово-бюджетной комиссии горсовета, передает корреспондент Шиповника.

– Мне уже задавали вопрос по поводу результатов выборов в Верховную Раду. Я думаю, что сегодня наступило время, когда нам с вами нужно собирать камни. Мы их разбрасывали в течение трех с половиной лет… На самом деле, у нас впереди 230-летие города Николаева. Я считаю, что все депутаты должны выйти на сцену и поблагодарить николаевцев за их работу, за то, что они наполняют городской бюджет. Нам надо всем показать, что Николаев – город трудяг, культурных людей, людей искусства – у нас 4 народных художника Украины, который прославляют Николаев. У нас лучшие олимпийские чемпионы, которые представляют наше государство и завоевывают единичные золотые медали, прославляя нашу страну. Это все город Николаев, – сказал Александр Сенкевич.

Депутат Николаевского городского совета от фракции «Наш край» Сергей Кантор ответил: «Теперь я понимаю, почему плитка на площади большого размера, чтобы камнями нас не забросали за такую работу».

Напомним, что Николаевский городской голова Александр Сенкевич предложил не выделять из бюджета города деньги на выполнение своих обязанностей тем депутатам, которые пропускают заседания сессий и комиссий.

Новини

24 квітня 2024
23 квітня 2024