«Перемирие» продолжается, боевики более 13 раз обстреляли позиции украинской армии

  • 20:32
  • 21.05.2016
1425452536-2279
Незаконные вооруженные формирования в субботу 13 раз обстреляли позиции сил АТО на Донецком, Мариупольском и Луганском направлениях, сообщает пресс-центр штаба АТО.
Сегодня боевики 13 раз применяли оружие против подразделений Вооруженных Сил Украины, - говорится в сообщении, обнародованном пресс-центром штаба АТО в субботу вечером на странице пресс-центра в Фейсбуке.
Согласно сообщению, на Донецком направлении боевики вели огонь из стрелкового оружия и гранатометов по укреплениям ВСУ, расположенным южнее Авдеевки. На Мариупольском направлении члены незаконных вооруженных формирований обстреливали опорные пункты сил АТО вблизи Старогнатовки из гранатометов, минометов и вооружения боевых машин пехоты. Силы АТО у Широкино боевики обстреливали из гранатометов, также в том районе зафиксирована работа вражеского снайпера. Как сообщается, в Луганской области боевики открывали огонь из стрелкового оружия по силам АТО, которые несут службу в районе Нового Айдара. Из стрелкового оружия и гранатометов также были обстреляны позиции сил АТО вблизи Трехизбенки.

Новини

26 квітня 2024
25 квітня 2024