Объявлен конкурс на должность начальника управления образования Николаевского горсовета

  • 18:29
  • 25.10.2017
130096 В соответствии с требованиями ст 10 Закона Украины«О службе в органах местного самоуправления» исполнительный комитет Николаевского горсовета объявил конкурс на замещение вакантной должность начальника управления образования Николаевского городского совета. Об этом сообщили в отделе информационного обеспечения Николаевского городского совета. Квалификационные требования:
- гражданство Украины; - высшее педагогическое образование по образовательно-квалификационному уровню магистра, специалиста; - стаж работы по специальности на государственной службе и на службе в органах местного самоуправления не менее 5 лет; - последипломное образование в области знаний «Государственное управление»; - знание действующего законодательства, касающиеся деятельности Управления образования, вопросам службы в органах местного самоуправления, нормативно-правовые акты, касающиеся работы в сфере образования.
Лицам, которые претендуют на занятие указанных должностей, необходимо предоставить следующие документы:
1) письменное заявление об участии в конкурсе; 2) копию паспорта гражданина Украины; 3) автобиографию кандидата, обязательно должна содержать: фамилию (все фамилии в случае изменения), имя (все имена, в том числе в случае изменения) и отчество (при наличии), число, месяц, год и место рождения, гражданство, сведения об образовании, трудовой деятельности, должности, место работы (занятия), общественную работу (в том числе на выборных должностях), членство в политических партиях, в т.ч. в прошлом, наличие трудовых или любых других договорных отношений с политической партией в течение года, предшествующего подаче заявления (независимо от продолжительности), состав семьи, место регистрации и фактического проживания, контактный номер телефона, адрес электронной почты, сведения о наличии или отсутствии судимости; 4) две фотографии кандидата размером 4х6 сантиметров на бумажных носителях; 5) копии документов о высшем образовании, ученая степень, ученое звание; 6) копию заполненной части трудовой книжки; 7) копию военно-учетного документа; 8) на сайте Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции заполнить электронную декларацию лица, уполномоченного на выполнение функций государства или местного самоуправления (декларацию об имуществе, доходах, расходах и обязательствах финансового характера) за прошлый год по форме, согласно Закону Украины «О предотвращении коррупции».
Дополнительная информация по основным функциональным обязанностям, размеру и условий оплаты труда предоставляется по тел. 37-09-55. Срок принятия документов - в течение 30 календарных дней со дня опубликования объявления о проведении конкурса по адресу: Николаев, улица Адмиральская, 20, каб. 371, с 9:00 до 12:00 (понедельник-четверг). Номер телефона для справок: 0512-370955. Временно исполняющая обязанности Николаевского городского головы, секретарь горсовета Татьяна Казакова заявила, что окончательное решение по поводу начальника горобразования Анны Деркач будет принято завтра после отчета.
Напомним, что ранее у Деркач в управлении нашли нарушений на 1,8 млн гривен — результаты передали в полицию. Отметим, что депутат Николаевского городского совета Владислав Ентин заявил, что на митинг учителей и директоров школ согнали силком, также то, что присутствующие на отчете учителя находятся здесь в рабочее время. Он также обвинил начальницу управления образования Анну Деркач во лжи. В итоге Татьяна Казакова вышла к трибуне и заявила, что начальница управления образования Анна Деркач должна уйти с занимаемой ею должности.

Новини

29 березня 2024
28 березня 2024