Никому не верить, половину разогнать, – Гранатуров о причастных к зонированию

  • 19:36
  • 06.07.2016
DSC_0503 Сегодня, 6 июля, состоялась комиссия по вопросам прав человека, законности, гласности, антикоррупционной политики, местного самоуправления, депутатской деятельности и этики. В ходе заседания бывший мэр города, посоветовал городскому голове Александру Сенкевичу «разогнать» половину аппарата горсовета. DSC_0467 Во время отчёта заместителя начальника отдела градостроительного кадастра Александра Нефедова выяснилось, что проект зонирования, который не могли утвердить на протяжении нескольких лет, был подготовлен еще в 2013 году. Но, по неизвестным причинам, управление архитектуры постоянно откладывало процесс утверждения плана зонирования депутатами городского совета.
– Я скажу откровенно: на будущее порекомендуем городскому голове никому здесь не верить, половину аппарата отсюда разогнать, потому что с такой работой, я же говорю, с такими друзьями врагов не надо, – отметил Юрий Гранатуров.
DSC_0510 Также, он сообщил, что один из депутатов «Оппозиционного блока» рассказал ему, по каким причинам вопрос зонирования Николаева не выносился на голосование ранее.
– Просто мне очень обидно, потому что один из коллег, кстати из фракции Игоря Сергеевича(прим.ред. Дятлова), рассказал мне то, чего раньше к сожалению не рассказывал. Про некоторые тонкости и процессы как в принципе великолепно и неплохо жилось ООО «Главное управление архитектуры» и как они докладывали, рассказывая о каких-то  невероятных трудностях, несчастьях и бедах, – сказал Гранатуров.
   

Новини

18 квітня 2024
17 квітня 2024