
В Николаевских маршрутках до сих пор не установлены GPS-навигаторы. Обещания городского головы не повышать цену на проезд, если они не будут установлены на всех автомобилях, занимающихся перевозками пассажиров, не выполнены. Жители города возмущаются и призывают в социальных сетях не платить за проезд по пять гривен.
Об этом пишут «
Николаевские известия».

В некоторых маршрутках есть GPS, но они не просматриваются на карте горисполкома, как, например, в 56-й маршрутке.

Ранее сообщалось о том, что городской голова Николаева Александр
Сенкевич подписал решение о повышении стоимости проезда в маршрутках Николаева.
Отметим, что
перевозчики обвинили исполком в бездействии, но признались, что повышение стоимости проезда в маршрутках не улучшит качества услуг.
Напомним, что в
случае нарушения перевозчиками данного соглашения, или если городской голова увидит подобную информацию в СМИ, он обещает ветировать решение исполкома в течение пяти дней.