Николаевцы на благотворительном аукционе поделились добром и раскупили вещи знаменитых украинцев

  • 13:13
  • 20.02.2018
act_33 В Николаевском академическом русском драматическом театре в понедельник, 19 февраля, прошел благотворительный аукцион «Миколаїв, ділись добром». Свои лоты на аукцион выставили как организаторы мероприятий и простые николаевцы, так и известные украинские звезды, передает корреспондент Шиповника. Все действо прошло в буфете театра, где гости могли осмотреть лоты и полакомиться фуршетом.
– Здесь представлены лоты знаменитостей, которые мы будем продавать по «божеской» цене, чтобы все выручены средства пошли в нашу детскую онкологию, – рассказал Виктор Москаленко.
Так, на аукцион были выставлены, к примеру, именная сумка украинской телеведущей Лилии Ребрик, халатик Даши Астафьевой, украинский телеведущий Анатолий Анатольевич пожертвовал своей футболкой, певец Дзизьо отдал футболку, кружку, рюкзак и несколько календарей. [caption id="attachment_141648" align="alignnone" width="700"] Советница главы облсовета Оксана Корсак приобрела сразу три лота[/caption] А вот князь Андрей Горчаков представил аукциону пепельницу с монограммой Коко Шанель, а также книгу Далай Ламы с его собственной подписью. [caption id="attachment_141650" align="alignnone" width="700"] Мама Москаленко и счастливый обладатель пепельницы[/caption] Помимо знаменитостей лоты предоставила и вся семья главы Николаевского областного совета Виктории Москаленко. [caption id="attachment_141642" align="alignnone" width="700"] Лилия Малкова предоставила аукциону много личный вещей известных брендов[/caption] Первой была куплена футболка с подписями николаевских паралимпийцев. Ее купила Виктория Москаленко, а сам лот предоставил известный николаевский хирург Дмитрий Бачинский.
– Я хочу поддержать наших спортсменов и уже купила лот онлайн, это футболка с нашими паралимпийцами и их подписями. Таким образом поддержу это аукцион,– рассказала Виктория Москаленко.
Отметим, что мероприятие посетил лишь один депутат Николаевского облсовета от фракции «Відродження» Геннадий Рубский, однако так ничего и не приобрел. По словам организаторов, за вечер было собрано 22 тысяч гривен, однако вещи, которые не были куплены в ходе вечера, в течении трех дней могут купить в соцсети Facebook. Напомним, что 14 декабря, в дворце творчества учащихся Корабельного района Николаева состоялся благотворительный концерт-акция «Добро у твоїх руках».

Новини

19 березня 2024
18 березня 2024