Невеселый призвал депутатов поддержать выделение денег на 2019 год для ремонта дорог в Вознесенске

  • 16:59
  • 16.11.2018
невеселый Депутат от фракции «Відродження» в Николаевском областном совете Владислав Невеселый призвал коллег-депутатов поддержать выделение денег на 2019 год для ремонта дорог в Вознесенске. Об этом он написал на своей странице в Facebook. По словам депуата, вчера он поднимал вопрос во время экономического форума в надежде получить ответ от ответственных дорожных служб.
— Не скажу, что я удивил их, но они удивили меня. Оказывается, что ремонт мог начаться еще в этом году, но для этого необходима была проектная документация. По этому поводу были обращения к мэру Вознесенска, но он отказал. Приблизительно это 1-2% от суммы ремонта дороги. Получается от ремонта дороги всё это время нас отделяло лишь волевое решение городской власти о выделение средств на изготовление проектной документации?! Вы там в горисполкоме не заигрались случайно? Или вы забыли, кто вас туда избрал? Вам то всего нужно было выделить 1-2 % на проект(документы) , запускать процесс и вперёд. Весь город просил и просит вас об этом ремонте. А я ведь езжу в Киев, оббиваю пороги, стучу во все двери, а мэр сидит и улыбается, ждёт когда я споткнусь. Я обращаюсь к депутатскому корпусу, если мы в этом году упустили эту возможность, так давайте на следующий год выделим средства и дадим нашим жителям комфортно перемещаться по городу, - написал Владислав Невеселый.
По словам депутатов, он и дальше вместе с жителями будет отстаивать интересы жителей Вознесенска:
— Понемногу мы начинаем снимать маски с тех, кто долгое время «гладко стелил». Но я не остановлюсь, несмотря на разочарования, которые ощущаю время от времени, буду дальше работать на благо города и его жителей – вознесенцев. Если власть не может защитить и отстоять наши интересы, значит мы будем делать это самостоятельно!
Напомним, что во время форума «Николаевщина - надежный партнер», стало известно, что деньги на ремонт трассы «Благовещенское – Вознесенск – Николаев» будут просить у облсовета.

Новини

29 березня 2024
28 березня 2024