Нет времени на раскачку: новоиспеченный губернатор Савченко завтра проведет собрание фракций

  • 20:12
  • 06.10.2016
Знімок екрана 2016-10-06 о 19.39.41 Сегодня, 6 октября, в здании Николаевской областной государственной администрации первый заместитель Администрации Президента Виталий Ковальчук представил области нового губернатора Алексея Савченко. Так, после того, как был зачитан указ Президента Украины Петра Порошенко новоиспеченный губернатор Алексей Савченко взял слово. Он рассказал, что первоочередной задачей на должности губернатора станет борьба с коррупцией. Он отметил, что в связи с ситуацией в облгосадминистрации нет времени на раскачку:
– Вопросов очень много! Почему? Потому что мы с вами знаем в каком состоянии сейчас находиться госдаминистрация, заместителей нет, есть много других вопросов, с которыми сталкивается администрация.
Также, Алексей Савчеко подчеркнул, то уже завтра он приступает к плодотворной работе:
– Уже завтра я планирую провести собрание с депутатами всех фракций для того, чтобы мы могли сделать все корректировки бюджета, который был подан. Нам нужно срочно принимть бджет, чтобы в следующем году мы могли участвовать в тендерах, могли осваивать деньги, потому что вы знаете, как это происходит сегодня,– рассказал новый губернатор Николаевщины.
Напомним, что сегодня в здании ОГА был официально представлен новый глава Николаевской облгосадминистрации Алексей Савченко.

Новини

29 березня 2024
28 березня 2024