«Не успевала освоить деньги»: Казакова рассказала, что в период корректировки бюджета Гладун «сняла» более пяти миллионов гривен

  • 19:31
  • 06.02.2018
главы_2 Временно исполняющая обязанности Николаевского городского головы-секретарь горсовета Татьяна Казакова рассказала, что критика в адрес Светланы Гладун основана на ее неудачах в проведении тендеров. Об этом  она рассказала 2 февраля в ходе общения с журналистами, передает корреспондент Шиповника.
– На сегодняшний момент Светлана Гладун перед корректировкой бюджета снимала 5 миллионов 600 тысяч с Ингульского района. Это, я так думаю, та сумма, которая должна была пойти на запросы депутатов – это внутрикварталки, крыши. В связи с чем эти деньги были сняты? Скорее всего с тем, что не успевала освоить деньги. Причина – неправильные тендера, а это вопрос к Светлане Гладун. Но первое, о чем попросил Анатолий Дюмин – это провести совещание.
Напомним, что депутаты Николаевского городского совета от «Оппозиционного Блока» Анатолий Дюмин и Владимир Евтушенко раскритиковали главу администрации Ингульского района Светланы Гладун. Читайте также: У Гладун второй год подряд не могут организовать механическую уборку улиц.

Новини

18 квітня 2024
17 квітня 2024