На Прикарпатье 11-летняя девочка повесилась в сарае после ссоры родителей

  • 16:33
  • 13.10.2019
1511978039-6423

Вчера, 12 октября, в селе Быстрица Надворнянского района Ивано-Франковской области 11-летнюю девочку нашли повешенной в сарае.

Об этом со ссылкой на полицию Ивано-Франковской области передает «Zaxid.Media».

— 11-летняя девочка покончила жизнь самоубийством через повешение. Тело несовершеннолетней в сарае обнаружила мать около 17:40. На месте происшествия сотрудники полиции установили, что 11-летняя девочка покончила с собой через повешение на веревке. Следов насильственной смерти на теле несовершеннолетней не обнаружено, – говорится в сообщении.

Правоохранители устанавливают причины такого поступка. Они нашли предсмертную записку, оставленную девочкой.

— Добавим, вчера утром в полицию поступил вызов от матери девочки о том, что ее сожитель совершил с ней конфликт, в ходе которого причинил заявительнице телесные повреждения. Пострадавшую доставили в Надворнянскую центральную районную больницу. Дочь на это время находилась дома с бабушкой, которая проживает вместе с семьей. Поведение, которое могло бы свидетельствовать о намерениях девочки совершить самоубийство, не было обнаружено, – отметили в полиции.

Следователи расследуют смерть ребенка по статье об умышленном убийстве с пометкой «самоубийство» (статья 115 Уголовного кодекса Украины).

Ранее сообщалось о том, что в Винницкой области молодая продавщица повесилась из-за недостачи в кассе.

Новини

29 березня 2024
28 березня 2024