На площади Победы демонтировали надувной батут, который работал без разрешительных документов

  • 11:03
  • 20.04.2018
129264_3 В четверг, 19 апреля, сотрудники департамента внутреннего финансового контроля, надзора и противодействия коррупции Николаевского городского совета совместно с представителями управления превентивной деятельности Национальной полиции в Николаевской области демонтировали надувной батут, который работал без разрешительных документов Об этом сообщили в отделе информационного обеспечения Николаевского городского совета. В сообщении отмечается, что батут был размещен в районе площади Победы – его изъяли у недобросовестных предпринимателей. По словам директора департамента внутреннего, финансового контроля, надзора и противодействия коррупции Андрея Ермолаева местные жители и депутаты городского совета жаловались на работу таких аттракционов.
— Считаю, что такие конструкции имеют право на жизнь, но в специально отведённых для этого местах, которые должны быть согласованы с управлением архитектуры и депутатами, и при условии получения разрешительных документов, – отметил Андрей Ермолаев.
Он обратился к главам районных администраций с призывом решить вопрос с работой подобных аттракционов. Напомним, что в «ОппоБлоке» раскритиковали незаконный батут на Намыве.

Новини

25 квітня 2024
24 квітня 2024