Предприниматели просто охренели, — в «ОппоБлоке» раскритиковали незаконный батут на Намыве

  • 15:56
  • 19.04.2018
DSC_0179-700x467-700x467-700x467-1-700x467-1-700x467 Депутат Николаевского городского совета от партии «Оппозиционный блок» Владимир Садыков высказал свою позицию о размещениеи батутных комплексов в микрорайоне Намыв, в сквере имени Юрия Макарова. Об этом стало известно в среду, 18 апреля, в ходе заседания постоянной депутатской комиссии по вопросам промышленности, транспорта, энергосбережения, связи, сферы услуг, предпринимательства и защиты прав, — передает корреспондент Шиповника. На заседании комиссии поднимался вопрос расположения временных сооружений в парках и скверах города. По словам исполняющего обязанности начальника управления архитектуры Александра Нефедова, в разроботке данного документа активно принимали участие районные администрации, которые указали места для размещения аттракционов. В свою очередь, Владимир Садыков, как депутат по округу, выразил свое недовольство по поводу размещения батутов в сквере Макарова.
– Люди не просто возмущены — они считают, что предприниматели просто охренели, которые взяли на газоне, поставили батут без соблюдения каких-либо мер безопастности, благоустройства и так далее. В прошлом году было то же самое. У нас городская власть бессильна и показывает абсолютно свое бессилие, ничего нельзя было сделать в прошлом году с этим батутом, в этом году тоже продолжается, – заявил Владимир Садыков.
В итоге, депутаты предложили несколько вариантов по поводу того, куда можно переместить батут из сквера Макарова: на улицу Озерную 5 и разместить возле бывшего Черноморца, возле роддома №4 или на побережье Намыва. Ранее, депутатская транспортная комиссия была намерена решать вопросы аренды земли под батуты и кофе-машин.

Новини

19 квітня 2024
18 квітня 2024