На Николаевщине в ДТП погиб экс-глава облсовета Владимир Луста

  • 10:35
  • 06.02.2018
20180206K4Ck3cKcc01p2deR_1ufXK_large Сегодня, 6 февраля, в Николаевской области в ДТП погиб депутат Николаевского областного совета, генеральный директор группы компаний ПАЕК, бывший глава Николаевского облсовета Владимир Луста. Об этом у себя на странице в Facebook сообщил николаевский политтехнолог Федор Левченко. Сказано, что трагедия произошла на трассе между Снигиревкой и Николаевом.
— По дороге из Снигиревки в Николаев автомобиль, в котором находился Владимир Луста, занесло, выкинуло в кювет. Он получил ранения, несовместимые с жизнью, - сказано в сообщении.
Владимир Луста направлялся со Снигиревки в Николаев, пишут Преступности.НЕТ. Возле села Партизанское Витовского района, на 26-м километре трассы Т-15-08 «Калиновка-Снигиревка-Березнеговатое» автомобиль депутата «Toyota Land Cruiser 200» столкнулся с «КамАЗ». После лобового столкновения внедорожник загорелся. Прибывшие на месте происшествия спасатели обнаружили в салоне «Toyota Land Cruiser 200» два обгоревших тела. Водителя «КамАЗ» госпитализировали. Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа полиции. Напомним, 2 августа в страшном ДТП под Новой Одессой насмерть разбился депутат Николаевского областного совета от партии ВО «Батьківщина»Владимир Гулин.

Новини

28 квітня 2024
27 квітня 2024