
В пятницу, 13 июля в 9:03 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре хозяйственных сооружений на территории частного домовладения по улице Набережная селе Баловное Новоодесского района.
Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Николаевской области.
Спасатели 1 и 21 государственных пожарно-спасательных частей Главного управления ДСНС Украины в Николаевской области установлено, что рядом с очагом горения расположены жилой дом и гараж. Пожарные не допустили распространения огня на них. В 10:10 пожар локализован и в 10:25 ликвидирован на общей площади 50 кв.м. его причина устанавливается.

К тушению привлекались 3 единицы техники и 12 человек личного состава.
Напомним, что
пожарные бьют тревогу: горсовет Николаева уже несколько месяцев не может решить проблему с покупкой противогазов.