На этом его деятельность и заканчивается, — нардеп Креминь ответил на обвинения Невенчанного в популизме

  • 21:22
  • 28.03.2018
chnu_10-700x467 Народный депутат Украины Тарас Креминь ответил на обвинения депутата областного совета от фракции «Оппозиционный блок» Максима Невенчанного в популизме. Свое заявление Тарас Креминь сделал в комментарии Шиповнику.
– Я узнал о заявлении Максима Неванчаного с вашего интернет ресурса. И на самом дела за игрой слов этого достаточно посредственного депутата областного совета, я в этом ничего не вижу. Для того, чтобы обратить на себя внимание, нужно сделать громкие заявления — на этом его деятельность и заканчивается. Я бы пожелал ему активности в своей работе профильной комиссии, отчитаться перед своими выборцами и той политической силы, по списках которой он прошел в состав областного совета и не забывать про то, что тот, кто разжигает огонь, не должен обижаться, если он его обожжет – это народная мудрость. А так, то мне вообще приятно, что Максим Невенчаный вспомнил меня в числе народных депутатов, которые по-настоящему переживают и есть большими оппонентами по отношению к представителям русского мира. Он очевидно имел в виду еще одного депутата областного совета на территории коммунального предприятия Николаевский академический русский театр, в котором была филия русского, может быть. Может быть, я ошибаюсь. Но я могу повториться еще раз: как руководитель, Николай Кравченко сделал очень много для восстановления театрального искусства, но как политик он, к сожалению, не состоялся. Он является примером популизма, шовинизма и украинофобства несмотря на то, что он по происхождению –украинец, сделал очень много для восстановления театрального искусства, — заявил Тарас Креминь.
Напомним, в своем заявлении Максим Невенчанный назвал популистом Тараса Креминя, который критиковал экс-руководителя Русского драмтеатра Николая Кравченко из-за полученной награды от президента РФ Владимира Путина.

Новини

26 квітня 2024
25 квітня 2024