Мы не увидели поломанных машин,– Манушевич заявил, что забастовка маршрутчиков была спланированной

  • 13:40
  • 27.03.2018
9482a5755a9fb8734520c Маршрутчики, которые в понедельник, 26 марта, не вышли на работу, из-за чего николаевцы не могли перемещаться по городу, устроили спланированную забастовку. Они хотели надавить на исполнительную власть. Об этом в комментарии корреспонденту Шиповника заявил руководитель Управления транспортного комплекса, связи и телекоммуникаций Олег Манушевич. По словам Олега Манушевича, чиновникам мэрии удалось установить, что перевозчики намеренно устроили забастовку для оказания давления на исполнительную власть.
– Мы выяснили, что это была забастовка и, к тому же, спланированная. Мы не увидели поломанных машин. У видели, что транспорт был на ходу, но не вышли на маршрут. Мы это зафиксировали, перебрасывали дополнительный транспорт с других районов. Сегодня все восстановлено, все вышли на маршруты, просто вот такой забастовкой решили надавить на исполнительную власть, – заявил Манушевич.
В свою очередь депутат Николаевского городского совета от фракции «Наш край» Владислав Ентин потребовал немедленного расторжения договорных отношений с недобросовестным перевозчиком, который сегодня сорвал рабочую перевозку в Корабельном районе. Напомним, что представитель фирмы перевозчика ЧП «Пик» Виктор Мироненко заявил, что забастовки в городе 26 марта не было. Машины не выехали на маршруты из-за поломок подвижного состава.

Новини

26 квітня 2024
25 квітня 2024
24 квітня 2024