Депутат Ентин потребовал от городской власти немедленно разорвать договор с перевозчиком, из-за которого в Корабельном возник транспортный коллапс

  • 13:02
  • 26.03.2018
shv_6-700x467-700x467-700x467 Депутат Николаевского городского совета от фракции «Наш край» Владислав Ентин потребовал немедленного расторжения договорных отношений с недобросовестным перевозчиком, который сегодня сорвал рабочую перевозку в Корабельном районе. Об этом он написал на своей странице в социальной сети Facebook.
– Вместо того, чтобы в тот же момент, когда создалась транспортная забастовка – немедленно расторгнуть любые взаимоотношения с перевозчиком, и тем самым продемонстрировать свою жёсткую позицию, городская власть всего лишь составила акт о нарушении договора, что не влечет за собой никаких санкций. Транспортному управлению важнее было сохранить взаимоотношения с перевозчиком и в очередной раз закрыть глаза на их выходки, вместо того, чтобы стать на сторону своих жителей, которые исправно платят налоги в городской бюджет и, как минимум, хотят вовремя добраться на свою работу. Сколько можно играть в поддавки? Может пора начать решать транспортный вопрос в Николаеве? Жить от забастовки к забастовке – это не выход из ситуации, – возмутился депутат.
Отметим, что в комментариях под публикацией Владислава Ентина, его коллега,  депутат от фракции «БПП» Евгений Рымарь выразил ему свою поддержку. Напомним, что в Корабельном районе Николаева возник транспортный коллапс – горожане проблемно уезжают с остановок. Также, народный депутат Украины, глава Николаевской областной организации партии «Відродження» Артем Ильюк потребовал от городской власти срочно навести порядок с пассажирскими перевозками в Николаеве.

Новини

18 березня 2024
17 березня 2024