Москаленко заявила, что на Николаевщине медики не получают средства защиты от коронавируса: «Они боятся сказать руководству»

  • 11:11
  • 27.04.2020
343948_16x9

Глава Николаевского областного совета Виктория Москаленко заявила, что работники медучреждений обращаются с просьбой выделить средства защиты в случае работы с больными коронавирусом.

Об этом она рассказала в видеообращении, опубликованном на ее странице в Facebook.

— Ко мне обращается много медработников — через депутатов, помощников и в соцсетях, которые, можно сказать, боятся это сказать своему руководству. Например, областная детская больница. По состоянию на пятницу медики не получили никакой защиты. Мы понимаем, что если будет ребенок с COVID-19, то сразу произойдет инфицирование врача и заболевание будет распространяться. Защита медработников полностью провалена, – заявила Виктория Москаленко.

Добрий вечір, друзі! На завершення тижня відповідаю на запитання про: ❗️Захист медичних працівників від COVId-19 в Миколаївській області; ❗️ ❗️скільки часу проводиться аналіз ПЛР на короновірус ❗️❗️❗️як працює штаб з Ліквідації Надзвичайної ситуації під керівництвом заступника голови ОДА: на мою думку, повністю провальна робота! Дивіться і поширюйте!

Опубликовано Вікторіей Москаленко Воскресенье, 26 апреля 2020 г.

Как известно, в Николаевской области по состоянию на 27 апреля зафиксировали 116 случаев заболевания коронавирусом.

Новини

19 квітня 2024
18 квітня 2024