«Самопоміч» определилась с кандидатом в Президенты

  • 15:21
  • 03.10.2018
dyb_5934_650x410 Мэр Львова Андрей Садовый объявил, что будет подавать свою кандидатуру на участие в выборах президента Украины. Об этом сообщили в пресс-службе его партии «Самопоміч».

Моя цель очень проста и сложна одновременно – восстановить вашу веру в Украину. Перед вами сегодня весь мир, но построить свою собственную страну возможно только здесь. Я предлагаю вам бороться за нее вместе!  заявил Андрей Садовый на встрече с молодежью.

По его словам, ключевыми элементами кампании станут «мобилизация молодежи, разрыв коррупционной круговой поруки в политике и технологическая модернизация страны».
 Мы отстали от мировых лидеров на десятки лет. Должны сконцентрировать все силы и интеллект нации, чтобы догнать мир. Это вопрос национальной безопасности и выживания. Иначе не будет ни благосостояния, ни счастья, ни победы в войне. Но все в наших руках и в наших силах,  отметил мэр Львова.
Садовый пообещал в ближайшее время обнародовать состав команды, с которой пойдет на выборы, и призвал к объединению все силы, которые поддерживают идею «решительных изменений». Напомним, Садовый заявлял, что отставку Сенкевича по указанию Порошенко курировал губернатор Николаевщины.
 

Новини

24 квітня 2024
23 квітня 2024