Хотят ручного управления городом, – Садовой заявил, что отставку Сенкевича по указанию Порошенко курировал губернатор Николаевщины

  • 23:08
  • 05.10.2017
dyb_5934_650x410 Лидер партии «Самопомощь», Львовский городской голова Андрей Садовой считает выражение недоверия Николаевскому городскому голове Александру Сенкевичу уголовным реваншем «Блока Петра Порошенко», «Оппозиционного Блока» и «Нашего края». Он также отмечает, что «операцию» по указанию президента Украины Петра Порошенко курировал председатель Николаевской областной государственной администрации Алексей Савченко. Об этом он написал на своей странице в Фейсбук.
– Тайное становится явным. Коалиция «БПП», «Оппоблока» и «Нашего края» совершила уголовный реванш в Николаеве. Прогрессивного мэра Александра Сенкевича голосами этого альянса отправили в отставку. У кого вызывает удивление то, что операцию публично по указанию Порошенко курировал губернатор? Цель очевидна – ручное управление городом вопреки воле общества, разрушение местного самоуправления. Они хотят рабства, а мы свободных людей и Свободной Украины без олигархов и феодалов! Верю в общину Николаева, которая в 2015 сказала свое «нет» – власти криминала и «да» – достоинства. Never give up!
Напомним, что сегодня, 5 октября, 42 из 54 депутатов Николаевского городского совета выразили недоверие городскому голове Александру Сенкевичу.

Новини

25 квітня 2024
24 квітня 2024