Киевлянка, назначенная главным архитектором Николаева, может не получить желаемую должность

  • 14:04
  • 27.05.2016
7777_1000x667-800x534 Еще 13 мая, две недели назад, комиссия по проведению отбора кандидатов на замещение вакантных должностей в исполнительных органах рекомендовала городскому голове назначить на должность начальника управления градостроительства и архитектуры Николаевского городского совета – главного архитектора города с испытательным сроком три месяца Анну Палеху. Кроме того, комиссия рекомендовала зачислить в кадровый резерв на должность начальника управления градостроительства и архитектуры Николаевского городского совета – главного архитектора города Андрея Цымбала. Анне Палехе комиссия дала три месяца испытательного срока на должности главного архитектора. За месяц она должна была написать заявление на работу и принести трудовую. До этого момента ни заявления, написанного Палехой, ни приказа о назначении на должность нет. Журналисты «Шиповника» подтвердили эту информацию в отделе кадров:
– Она еще не назначена главным архитектором, заявления нет, приказа нет. В течении месяца она имеет право трудоустроится. А потом уже будет видно,– рассказали в отделе кадров.
Анна Палеха прокомментировала эту ситуацию так:
– Без комментариев. Это все равно, что спросить – а не боитесь ли вы, что пойдет дождь?! Нет, не боюсь, дождь – это же естественно.
По ответу видно, что Анна Палеха не переживает за место главного архитектора. Если ее заменит Андрей Цымбал, который находится в резерве, то она примет это как должное. Напомним, что новоиспеченного главного архитектора Николаева взяли на испытательный срок.

Новини

26 квітня 2024
25 квітня 2024
24 квітня 2024