Казакова отчитала чиновника за халатность при оформлении документов для покупки квартиры бойцу АТО

  • 13:45
  • 24.11.2017
DSC_1250-700x467 Сотрудники отдела учета и распределения жилья Николаевского городского совета сделали ошибку, в результате которой не была внесена фамилия участника антитеррористической операции на покупку квартиры за счет городского и областного бюджетов. Об этом сегодня, 24 ноября, в ходе заседания исполнительного комитета заявила исполняющая обязанности Николаевского городского головы Татьяна Казакова.
— Мною при проверке списка АТОшников была выявлена фамилия, которая не была в списке решения городского совета. Это халатность квартирного отдела. Найдено юридическое решение откорректировать, защитить интересы АТОшника, который по ошибке не попал в этот список по решению горсовета. Будем вносить изменения через сессию горсовета, — заявила Татьяна Казакова.
Она обратилась к начальнику отдела учета и распределения жилья Михаилу Ковалю с просьбой более тщательно подавать документы:
— Но документы, которые вы мне подаете, подавайте грамотно, потому что я перепроверяю два-три раза, и нечего меня подставлять. Не надо оправдываться.

Напомним, ранее сообщалось о том, что глава Николаевской областной государственной администрации Алексей Савченко потребовал разорвать договора со всеми перевозчиками, которые хотя бы раз отказали участнику АТОв бесплатном проезде или потребовали с него деньги.

Читайте также: Николаевская область – передовая область, которая предоставляет земельные участки и квартиры участникам АТО и военным.

Новини

26 квітня 2024
25 квітня 2024