Кащенюк заявил о намерении отменить автобусы в Матвеевку, если не будет понимания с исполкомом

  • 15:26
  • 21.03.2018
682101-700x498 Руководитель предприятия «Евротранстехсервис» Вячеслав Кащенюк заявил, что перевозки в Матвеевку, которые курсируют по 54 маршруту, могут быть отменены. Об этом стало известно сегодня, 21 марта, на заседании постоянной комиссии по вопросам промышленности, транспорта, энергосбережения, связи, сферы услуг, сообщает корреспондент Шиповника. Директор «Евротранстехсервиса» рассказал, что в Матвеевку теперь ходит другой маршрут №183, что лишает предприятие конкурентной возможности работы в этом микрорайоне.
– Пошел маршрут №183, мы лишаемся конкурентной возможности работы вообще в этом микрорайоне. Я не против, что он работает, пускает работает, хорошо выполняет обязанности. Три автобуса пошло, стоит он шесть гривен Маршрут в два раза короче, чем наш.
Он добавил, что в случае, если у перевозчиков не появится понимание с исполнительной властью, то предприятие будет просить разорвать договор:
– Я думаю, если у нас с исполкомом понимания не появится в ближайшее время, то наше предприятие будет вынуждено просить горисполком разорвать с нами договор по обслуживанию микрорайона Матвеевка.
Напомним, что предприятие «Евротранстехсервис» намерено уйти с 54 маршрута, если не решится вопрос с обоснованным тарифом на проезд.

Новини

18 квітня 2024
17 квітня 2024