Кандидаты в президенты Украины подправили свои декларации

  • 12:16
  • 11.01.2019
http://photo.unian.net Кандидаты на пост президента Украины внесли правки в свои декларации после того, как их проверили в Национальном агентстве по предотвращению коррупции (НАПК). Об этом сообщили в пресс-службе НАПК, передает «Фокус». Сотрудники НАПК провели специальную проверку сведений, предоставленных кандидатами в президенты.
— Специальная проверка сведений, указанных в декларациях кандидатов на пост президента Украины Игоря Шевченко, Сергея Каплина, Валентина Наливайченко, Виталия Скоцика и Андрея Садового была проведена по имеющейся у НАПК информации и 10 базами данных, — сказано в сообщении.
Ошибки и неточности были найдены в декларациях всех кандидатов. Согласно закону, информация должна быть исправлена, также это не является основанием для отказа в регистрации кандидата на пост главы государства. НАПК впервые привлекается к выборам президента Украины для проверки деклараций кандидатов. Напомним, ранее кандидат в президенты Украины объявил конкурс на первую леди страны. Игорь Шевченко с помощью предвыборной агитации ищет себе супругу.  

Новини

26 квітня 2024
25 квітня 2024