Канадская компания открыла вакансию дегустатора марихуаны

  • 22:41
  • 22.09.2018
thumb (4) Канадская компания A Higher Level Of Thought (AHLOT) открыла вакансию «знатока-эксперта» в области курения марихуаны. Будущему работнику предстоит оценивать качество конопли. Об этом сообщили в Twitter AHLOT. Вакансия не подразумевает неполную занятость. В описании работы от AHLOT указано, что количество часов в месяц не должно превышать 12. При этом они обещают платить до 50 канадских долларов ($38,7) в час. Заявку на вакансию можно подать до 17 октября. Все кандидаты должны быть старше 19 лет, но для живущих в Альберте и Квебеке порог ниже на год. В то же время компания прямо указывает, что скрыть от начальства на основной работе курение конопли не удастся.
– Если у вас есть какие-то проблемы с публичным употреблением марихуаны, то эта вакансия не для вас, – указано в описании работы.
«Знатоки-эксперты» должны будут писать статьи или записывать видео со своими впечатлениями о сортах марихуаны и публиковать их в соцсетях. Кроме того, в обязанности входит посещение мероприятий фирмы. В описании вакансии указано, что эта работа «поможет канадцам разобраться в сложной системе брендов и типов каннабиса». Также, по мнению представителей компании, наличие нескольких экспертов поможет максимально точно оценить разные виды марихуаны. Вакансия открыта только для канадцев. Напомним, что в парламент Грузии внесли проект легализации конопли.

Новини

26 квітня 2024
25 квітня 2024