Чиновников будут учить правильно работать

  • 11:45
  • 21.03.2016
IMG_0151 Сегодня, 21 марта во время совещания заместителей и руководителей районных администраций Александр Сенкевич рассказал, что из сотрудников органов местного самоуправления Николаева будут делать профессиональных менеджеров, нацеленных на предоставления услуг высокого качества. Об этом сообщает пресс-служба Николаевского городского совета. Специально для этого в Николаев приедет член Международной гильдии профессионалов качества Тарас Калита, который проведет обучающие семинары для николаевских чиновников.
— Для того, чтобы продолжать повышать качество нашей работы, мы будем чередовать практику с теорией. Поэтому прошу подготовиться к первому обучающему семинару эксперта системных улучшений, члена Украинской ассоциации качества Тараса Калиты,– сказал городской голова.
Тарас Калита собирается проводить семинары на протяжении трех дней. Первый семинар состоится уже в следующий понедельник, 28 марта. Для начала тренинг прослушает руководство города, также тренинг проведут для глав районных администраций и структурных подразделений городского совета. Обучающий семинар пройдет для повышения качества услуг, которые предоставляются исполнительными органами городского совета.
— Мы должны выйти на совершенно другой уровень обслуживания после 6 месяцев нашей плодотворной   работы по улучшению менеджмента. Первый месяц мы займемся вопросами общего обучения специалистов по вопросам ориентации на потребителей, системный подход и постоянное совершенствование. Это то, что у нас «хромает»— заявил Александр Сенкевич.
У Александра Сенкевича в планах превратить мэрию в одну из лучших сервисных организаций в Украине.

Новини

26 квітня 2024
25 квітня 2024