Исаков требует отчета от горсовета за не подачу апелляции на решение по восстановлению Сенкевича

  • 11:37
  • 19.04.2018
исаков Депутат Николаевского городского совета  от  фракции «Самопомощь» Сергей Исаков потребовал на следующей сессии отчитаться, по каким причинам городской совет не подал аппеляцию по решению о восстановлении Сенкевича в должности мера. Об этом стало известно, сегодня,  19 апреля,  на заседании сессии Николаевского городского совета, передает корреспондент Шиповника. Исаков добавил, что у него готов весь пакет документов для подачи апелляции на следующей сессии:
– Уважаемые коллеги, дело в том, что у меня есть подготовленный проект решения, о подаче апелляции. Я специально этого не делаю по той простой причине, что на сегодняшний день все обстоятельства этого вопроса, который я поднимал  — не выяснены. Поэтому, самым мягким, что сегодня может быть — это вот то протокольное поручение, которое вы уже, кстати, дали для того, чтобы слушать с трибуны руководителя юридического департамента  и после этого принять сессионно те решения, которые горсовет примет нужным, — заявил Исаков.
Напомним, что Исаков намерен сам подать апелляцию на решение суда по восстановлению Сенкевича, если горсовет не примет такого решения.

Новини

26 квітня 2024
25 квітня 2024